Экспедиция на "Исток Вятки" 13.06.2015

Автор Aleksandr, 28 Май 2015, 00:56:33

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Aleksandr

28 Май 2015, 00:56:33 Последнее редактирование: 08 Июнь 2015, 02:54:15 от Aleksandr
Всем доброго вечера или дня!

Ну вот и настал тот самый момент, когда можно собраться с ночевкой на исток реки "Вятка"
Выезд с утра в субботу 13.06.2015, чтобы после обеда там уже быть (возможно), пробег около 200 км. в одну сторону .
В пятницу думаю всем времени хватит собраться.
т. для связи мой 8-919-500-666-три.

До самого места не доедем в связи с тем, что по данным интернета там болото, метров 400 придется идти пешком и переходить через железнодорожные пути.
Сам там не был, но вся информация есть на просторах интернета.

На легковых там не проехать вроде как, но лучше не рисковать.

Просьба всех кто едет 99,9% отписаться заранее.

Сбор в 10-00 (утра) 13.06.2015 (суббота)

Место сбора ниже на фотографии - сразу после поворота как поворачивать на Карино по дороге на Светозарево (Круглово).

Кто с Чепецка - могут проехать через Карино.Кто с Кирова - через Слободской.

Сам поеду с Кирова через Чепецк, Карино.

Все закупаемся сами заранее, кто хочет - может компаниями (на сборы вам отведен целый день 12-го числа)

Толи жизнь прекрасна, толи я мазохист!

Виноградов

Выезд с утра в субботу 13.05.2015 Сань что за дата? Может 06 июнь?! поправь

Aleksandr

28 Май 2015, 01:12:07 Последнее редактирование: 11 Июнь 2015, 02:02:12 от Aleksandr
Кому интересно- могут почитать отчет поездки одного человечка вот тут http://kirovkray.ru/index.php/poezdki-druzej/209-puteshestvie-k-istoku-vyatki.html

Список участвующих экипажей в экспедиции:

1) Aleksandr - уаз патриот 4ч.
2) ЧЕРНЫШ - буханка 6ч.
3) _P_L_U_T_ - уаз 3ч.
4) videm -  2ч.
5) kruva - уаз патриот 3ч.
6) LDV - уаз 3 чел.
7) фокс - ???

черныш

Если можно 99,9%, то я со штурманом еду.

Aleksandr

Нужно! Все желающие могут ехать, запретов нет.
Единственная просьба сохранять чистоту на месте прибывания!

kruva

на один день, без ночёвки, возьмёте с собой?

Aleksandr

на один день, без ночёвки, возьмёте с собой?

Кто без ночевки хочет ехать - никто не запрещает.

Panama

черныш ты на чём собираешся. :crazy:

Panama

Саша  напомню 180 км по асвальту 20 км по бездорожью жалко гнать боевые тачки из-за 20 км. Если ты не знаеш короткую дорогу? Но если ты её знаеш я с вами.  :crazy:

Артель

Саша  напомню 180 км по асвальту 20 км по бездорожью жалко гнать боевые тачки из-за 20 км. Если ты не знаеш короткую дорогу? Но если ты её знаеш я с вами.  :crazy:

Лёха, смотри дорогу на другой стороне Чепцы,она не короче но гораздо интересней ;)

черныш ты на чём собираешся. :crazy:

Если соберётся не более четырёх человек наверное на боевой, хотя х.з. может и на рыжей.
                                                                              *ЧЕРНЫШ*

Panama

28 Май 2015, 18:54:36 Последнее редактирование: 28 Май 2015, 19:05:38 от Panama
Если интересней чем 180 на 20 я и мой верный штурман с вами  но добавлю я на боевой. :crazy:
Можно попробовать несколько маршрутов  экспедиционники по асвальту . Боевые рядом с асвальтом. :crazy:
А встретится в одном месте .
Мы второй год туда собираемся продал боевую собрали экспедиционник пока собирались ехать продал патриота и на данный момент есть боевая если дорога 180 на 20 жалко боевую но если есть дорога поинтересней я с вами. :crazy:

М@йя

Если интересней чем 180 на 20 я и мой верный штурман с вами  но добавлю я на боевой. :crazy:
Можно попробовать несколько маршрутов  экспедиционники по асвальту . Боевые рядом с асвальтом. :crazy:
Мы второй год туда собираемся продал боевую собрали экспедиционник пока собирались ехать продал патриота и на данный момент есть боевая если дорога 180 на 20 жалко боевую но если есть дорога поинтересней я с вами. :crazy:

Боевая приора?  :D
ТАНЬКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!!!

Panama

Боевая приора?  :D

зачёт :crazy:

черныш

Я полагаю, данное мероприятие, следующее в сезоне 2015, приглашаются все желающие, до ближайших соревнований почти 2 месяца, давайте разбавим утомительные месяцы ожидания маленькой но увлекательной и познавательной экспедицией, думаю будет полезно и взрослым а особенно подрастающим джиперам узнать откуда начинается главная река области.
У меня чё-то народу собирается, походу и буханку и боевую гнать придётся :o

HUNTER43

Всем доброе утро!
Выложите, пожалуйста, координаты.
Сам я из пгт. Уни, Унинского района, т.е. исток реки от нас относительно недалеко(я так думаю :) ). Машина находится в деревне, может скатаюсь со всеми, познакомлюсь заодно, если никто не против.

Вверх