Х-Ландия в поисках Yeti - 2019. 14 декабря 2019 г.

Автор RECARO, 13 Ноябрь 2019, 03:28:05

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

RECARO

схема проезда и координаты лагеря
NivaOffroadKirov<br />NivaOffroadKirovService   подготовка и ремонт нив 77-41-87

НиКоЛ@Ич

Проезд до лагеря на пузотере  возможен ?  ( без мазохизма и повреждения автомобиля ) :-[
Нет более счастливого человека, чем штурман увидевший лагерь.

GoshSemen

Очень понравилось Было море позитива!!!! Приеду Ещщщоё!!!

Black_Serg

Да, тоже побесогонил на квадрике. Взял пару точек без навигации. :-) посмотрел салют из баньки. на следующий год м.б. сделать зачет квадриков???

мижган

Друзья,в лагере мною были потеряны утеплённые перчатки бледно-зелёного болотного цвета. Вдруг кто нашёл. Прошу вернуть)). Что уж поделать, вот такой я рассеянный)))
Подписывайтесь на мой канал на YouTube https://www.youtube.com/c/MizhganD

серега43

Спасибо ОРГам,все прошло замечательно ,трасса не сложная,ехалась на ура. Было несколько точек,которые мы не смогли найти (потеряли время и уехали не с чем), но в целом все понравилось :good: .
Спасибо участникам за жесткую конкуренцию,рад был всех увидеть,до новых встреч :victory:
Кто если не я,когда если не сейчас.

RECARO

Всем спасибо за участие!
NivaOffroadKirov<br />NivaOffroadKirovService   подготовка и ремонт нив 77-41-87

18 Декабрь 2019, 01:16:10 Последнее редактирование: 18 Декабрь 2019, 01:26:23 от 昴
Немного субботних фото.
Воспользовался любезным приглашением Сани Якудзы прокатиться посмотреть несколько точек.  :hi:
Т.к. брали их первыми, то от поиска получили удовольствие.
Ну и не обошлось без доставания буксировочного троса под занавес...   :pardon:

Джипер - это прежде всего тонкая, творческая натура. А уже потом - грязная, небритая и пьяная скотина (с)

Джипер - это прежде всего тонкая, творческая натура. А уже потом - грязная, небритая и пьяная скотина (с)

18 Декабрь 2019, 01:30:29 Последнее редактирование: 18 Декабрь 2019, 11:24:17 от 昴
¤

Якудза

Пользуясь случаем хочу поблагодарить экипаж Subaru Forester (гос. номер 270) за помощь.  :thank_you:

Вверх