Продаю Ниву 2017 г.в.

Автор Sergey, 15 Январь 2019, 14:56:11

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Sergey

15 Январь 2019, 14:56:11 Последнее редактирование: 15 Январь 2019, 15:59:53 от Sergey
Продаю LADA 4x4 (Нива). Точнее, не я продаю, а подруга.
О машине:  2017 г.в., куплена в мае 2018. Из автосалона в комплектации: подогрев сидений, кондиционер, АБС, литьё, приличная резина (только лето), тонировка зада, музыка, сигналка с а/запуском, антикор. Позже докупались: коврики перёд и багажник. Цвет по документам - зелёный, по факту - я бы сказал чёрный, "зелень" видно только при ярком или солнечном освещении. В ДТП не участвовала (любые проверки). Пробег РЕАЛЬНЫЙ: 5177 км. (пять тысяч!). Жила машина в районе. По городу ездила 3 раза: Из автосалона, на ТО-0, в гараж. Грязи видела такие... где я на "Волге" проезжаю. :D Естественно - на гарантии. Причина продажи - нужна "женско-городская" машинка. С конца августа стоит в гараже (выезжала только на фотосессию), соответственно, ни снега, ни соли не видела, зимних колёс НЕТ. По гарантии менялся датчик распредвала. Цена за наличку БЕЗ торга 480. Рассматривается вариант обмена на "женскую" недоприводную машинку с Вашей доплатой.
Звонить мне (в моём гараже стоит :D ): 8-963-430-14-75 Сергей

Никита79

А с флешкой в магнитоле продаётся. Если да, то список песен пожалуйста....

Sergey

:)) Без флешки дороже - 481 т.р.!!! С флешкой дешевле - ибо там такое записано, что в Ниве слушать стрёмно!  :D

woodman

Как бы после очередного снегокалипсиса подруга не передумала пересаживаться на "женскую" недоприводную машинку

Sergey

Вы ж знаете, что едет (не едет) не машина, а водитель. На этот случай есть я и мой УАЗик! )))))

Вверх