по следам Х-ландии

Автор RECARO, 14 Декабрь 2018, 12:20:46

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

RECARO

Покатухи !!!! 
В ЭТУ СУББОТУ ЕДЕМ ДЕЛАТЬ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ ПО СЛЕДАМ Х-ЛАНДИИ! 

Доедем до точек которые вы не могли найти, покажем как надо искать точки, и брать их.

С собой иметь лопату , динамку, и буксировочные проушины на авто. С собой сухпай, жарка на костре возможна в зависимости от настроения и погоды.

Проехать можно на любом внедорожнике!

Сбор в субботу в 10.15 . ТОЧКУ место  уточняйте вечером в группе 
https://vk.com/niva_offroad_kirov  или 774187
NivaOffroadKirov<br />NivaOffroadKirovService   подготовка и ремонт нив 77-41-87

stus

Очень интересно, сними видос с взятием точки номер 12 в одного (без помощи) на сток ниве к примеру.
и покажите в конце-концов куда спрятали точку 32.

Доедем до точек которые вы не могли найти, покажем как надо искать точки, и брать их.
Смотрите-ка...эти люди пытаются учить других ковыряться в носу....
Ничего, что у вас предыдущее мероприятие не завершено?!?
Результаты ГДЕ?...
Джипер - это прежде всего тонкая, творческая натура. А уже потом - грязная, небритая и пьяная скотина (с)

RECARO

Смотрите-ка...эти люди пытаются учить других ковыряться в носу....
Ничего, что у вас предыдущее мероприятие не завершено?!?
Результаты ГДЕ?...
да будем . призываем и учим юных джиперов к общему движение которое загибается в нашей области. 
 завершено. 
по результатам все вопросы к Алексею или Данилу .
NivaOffroadKirov<br />NivaOffroadKirovService   подготовка и ремонт нив 77-41-87

RECARO

Очень интересно, сними видос с взятием точки номер 12 в одного (без помощи) на сток ниве к примеру.
https://vk.com/niva_offroad_kirov?z=photo-37252452_456249602%2Fwall-37252452_48251 вот точка. 
а к 12 точке на стандарте ехать было не обязательно. нива на 510 сафарях выехала своим ходом. как обработают видео выложим.

16 Декабрь 2018, 00:53:17 Последнее редактирование: 16 Декабрь 2018, 01:36:35 от 昴
Ага.
Вот так вот.

Послушайте, тезис не я, и лошадь не моя" не пройдёт.
Нарезали, организовали, привлекли, соблюдали, награждали,
Внимание:   проводите "РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ ПО СЛЕДАМ Х-ЛАНДИИ!".
Вы там одна команда, мне не оч интересно, кто там у вас секретарь и кому _вы_ будете адресовать вопросы по поводу публикации результатов.
Результаты....
Джипер - это прежде всего тонкая, творческая натура. А уже потом - грязная, небритая и пьяная скотина (с)

L-D

Ага.
Вот так вот.

Послушайте, тезис не я, и лошадь не моя" не пройдёт.
Нарезали, организовали, привлекли, соблюдали, награждали,
Внимание:   проводите "РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ ПО СЛЕДАМ Х-ЛАНДИИ!".
Вы там одна команда, мне не оч интересно, кто там у вас секретарь и кому _вы_ будете адресовать вопросы по поводу публикации результатов.
Результаты....
Ну что ты Слава... Я думаю дело было так: результаты вывесили на обозрение, потом ночью собирались, темно было, копий не делали, ветер дул. ???  Вообщем нет результатов. Смирись. Только один человек сфоткал таблицу и выложил во ВКонтакте, но он оказался стандартом :sorry:
На Мазде СХ5 с комфортом, на Самурае - ВЕЗДЕ!

серега43

https://vk.com/niva_offroad_kirov?z=photo-37252452_456249602%2Fwall-37252452_48251 вот точка.
а к 12 точке на стандарте ехать было не обязательно. нива на 510 сафарях выехала своим ходом. как обработают видео выложим.
Димон,ну вы блин даете :scratch_one-s_head: 
Ночью, в снегу... :swoon: .....теперь ясно почему ее никто не нашел :D ( это я про 32 точку )
Кто если не я,когда если не сейчас.

RECARO

20 Декабрь 2018, 03:54:30 Последнее редактирование: 20 Декабрь 2018, 03:57:10 от RECARO
Димон,ну вы блин даете :scratch_one-s_head:
Ночью, в снегу... :swoon: .....теперь ясно почему ее никто не нашел :D ( это я про 32 точку )
ее искали не там. волчатник вешали на кусты перед деревом.

23 Декабрь 2018, 02:30:22 Последнее редактирование: 23 Декабрь 2018, 02:39:22 от 昴
Ну что ты Слава... Я думаю дело было так: результаты вывесили на обозрение, потом ночью собирались, темно было, копий не делали, ветер дул. ???  Вообщем нет результатов. Смирись. Только один человек сфоткал таблицу и выложил во ВКонтакте, но он оказался стандартом :sorry:
Ну. У меня есть три снимка таблицы "Стандарта" (в том числе - мой личный).
Нет, не смирюсь.
Умышленно скрывать результаты. Для чего и зачем?

Вверх