День рождения Кирово-Чепецкого клуба 27.10.2018

Автор Aleksandr, 13 Октябрь 2018, 12:44:34

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Aleksandr

13 Октябрь 2018, 12:44:34 Последнее редактирование: 24 Октябрь 2018, 17:31:19 от Aleksandr
Вот и подходит тот самый долгожданный день - "День рождения клуба"

Данное мероприятие состоится 27.10.2018
Мероприятие покатушечного плана в стиле игры - "легенды"
Будет выдаваться на старте легенда как на фото по которой вы доберетесь до лагеря,
где можно будет дружно пообщаться, приготовить шашлыки, машлыки - ну и все что вы с собой возьмете на свой вкус и цвет.
Это не соревнования - взносов, призов и т.п. ничего не будет, данное мероприятие просто дружно провести время.
Ждем всех желающих с отличным настроением!!! 

На легковых машинах проехать только на удачу под голубым обозначением на карте т.к. дорога глина.
На полно приводных машинах проехать можно легко.

Заезд в лагерь в 9 ч.
Брифинг в 10 ч.
Старт в 10 ч. 45 мин.

Лагерь
координаты по Яндекс картам:
58.425455, 49.895769
координаты по Ozi:
58 2533.1"N 49 5350.7"Е

Толи жизнь прекрасна, толи я мазохист!

Запишите нас под номером 79.
Мы обязательно будем.  :ok:
При любой погоде.
И в любом месте в радиусе 50 км.
З.Ы. ....у вас так весело...
Джипер - это прежде всего тонкая, творческая натура. А уже потом - грязная, небритая и пьяная скотина (с)

Никита79

Уазик стоит с отрезанной крышей, каркас варится. Не факт, что он будет готов. Но будем стараться.

Aleksandr

Запишите нас под номером 79.
Мы обязательно будем.  :ok:
При любой погоде.
И в любом месте в радиусе 50 км.
З.Ы. ....у вас так весело...
А у нас номера выдаваться не будут, у вас своих много на кузове :D
Тем более мероприятие будет покатушечное, а не соревнование - хоть на лясике можно!

AndyCh111

Уазик стоит с отрезанной крышей, каркас варится. Не факт, что он будет готов. Но будем стараться.
На кабриолете приезжай)))) Погода шепчет)))

Якудза

Рулевое доделаю - возьмёте?

Никита79

Саша, это что?

Aleksandr

Рулевое доделаю - возьмёте?
Санька - ограничений нет)))

Якудза

Саша, это что?
Чебуратор "Исследователь", фото отсюда: 
https://www.drive2.ru/b/514203381355512318/

Wladimir

Тем более мероприятие будет покатушечное, а не соревнование - хоть на лясике можно!
Саш, означает ли это, что в лагерь на пузотерке можно будет проехать?
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот в тёмное время суток.  А. Конан Дойл.

Aleksandr

Саш, означает ли это, что в лагерь на пузотерке можно будет проехать?
посуху можно, как будет на тот день обстановка не знаю, ближе к мероприятию отпишу по поводу доступности на легковой машине.

Лев

На сегодняшний день в лагерь можно проехать почти на любом авто.  :hi: Если тропических муссонов не будет, то на 27 октября ситуация с дорогой вряд ли поменяется.  :hi: Всех милости просим, будет очень весело!

Беленков Юрий

Если на сегодняшний день понятно куда ехать, то почему бы не сегодня где всё будет????

Лев

Если на сегодняшний день понятно куда ехать, то почему бы не сегодня где всё будет????
Дорога Кобели - Фатеево. Расстояние до лагеря 20 км как от Нововятска, так и от Чепецка. Координаты чуток позже. :drinks:

Wladimir

Место сбора и время будет озвучено 22.10.2018

Может уже... пора уже? :scratch_one-s_head:
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот в тёмное время суток.  А. Конан Дойл.

Вверх