Таёжный ручей 2018-15 лет от истока #перезагрузка

Автор SerV, 12 Сентябрь 2018, 03:11:11

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

SerV

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!!!!
для участников "ТаЁжного ручья 2018"

К сожалению команда организаторов никак не может договориться с капризной осенней погодой, поэтому особо мерзлявым и капризным участникам предлагаем теплый и комфортный ночлег в стенах Пищальской школы
Школа уже 3 года как не функционирует и переоборудована в своего рода гостиницу. 
ОГГГГГРРОМНАЯ!!!!!!!!!! ПРОСЬБА соблюдать чистоту и порядок. 
Плата чисто символическая
-  Ночевка в теплом спорт зале на полу 150 рублей с человека;
-  Ночевка в комнате на кроватях!!!! с подушкой и одеялом!!!! 300 рублей с человека;

Так же можем организовать горячее питание после тяжелого гоночного дня.
- комплекс суп второе и компот выйдет  150 рублей
ПРИ проведении АДМИНИСТРАТИВКИ!!! будет опросный лист, по итогу которого будет подсчитано количество человек, организовано питание и ночлег.
Пожалуйста обдумайте ночлег для себя и друзей заранее!!! во избежание накладок!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА в грязнущих вейдерсах и всем таком прочем в школу не ходить.
К школе имеется объездная дорога покажу о объясню в лагере по ПОСЕЛКУ ЕЗДА НА БОЕВЫХ ЗАПРЕЩЕНА!!!!!!!!!!! Лично буду карать!!!
Чем больше я живу тем больше я понимаю что я ничего не знаю!<br />Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.

SerV

Информация для зрителей "Таежного ручья" 2018" 

Наша команда пытается пересмотреть участие зрителей в Трофи-Рейдах, и в этом сезоне мы попробуем новый формат. Мы предлагаем всем заинтересованным окунуться в этот мир и открываем регистрацию уже в знакомом формате 4*4 все. 

Участие можно принимать на всем что может летать ездить ходить и ползать, НО!! учтите лесные дороги коварны и опасны 

Если ты готов то: 

- стартовый взнос 1000 рублей 
- у вас должен быть телефон, планшет на базе Андройд или OS 
- фотоаппарат 
- желательно автомобиль 4*4 
- умение ориентироваться в лесу 

Вам будет закачено навигационные программы и залиты точки, как категории стандарт так и категории спорт, вы сами изнутри увидите как опытные спортсмены борются за призовые места и в своем классе побороться за медали.
Чем больше я живу тем больше я понимаю что я ничего не знаю!<br />Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.

68

68 Анисимов/Сенников

SerV

Информация по лагерю ТАЕЖНОГО РУЧЬЯ 2018!

ДОЕЗД ИЗ ЛАГЕРЯ ДО ШКОЛЫ

В Школе можно ночевать уже с пятницы, там сухо и тепло

Ужин в школе будет только в субботу вечером

КОСТРЫ ЖЕЧЬ В ШКОЛЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!!! 

За школой и ТОЛЬКО В МАНГАЛЕ!!!!!!!!!!!

По поводу переноса основного лагеря в школу будем решать по погоде и по месту

Wladimir

Сергей, координаты поворота и лагеря криво бьются. Расхождение 100-200 м. :o
С точками также будет? :fie:
Сначала думал планшет тупит, но на компе Яндекс также показывает
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот в тёмное время суток.  А. Конан Дойл.

Сергей, координаты поворота и лагеря криво бьются. Расхождение 100-200 м. :o
С точками также будет? :fie:
Сначала думал планшет тупит, но на компе Яндекс также показывает
"Старая" тема.
Они в Pulkovo, а не WGS84.
Щас напишу в WGS84 и в формате гг.мм,мммм
Джипер - это прежде всего тонкая, творческая натура. А уже потом - грязная, небритая и пьяная скотина (с)

SerV

Точки будут биться правильно!!!!! Непереживайте

04 Октябрь 2018, 15:48:38 Последнее редактирование: 04 Октябрь 2018, 16:28:10 от 昴
WGS84 в формате гг мм,ммм :
Поворот:
58 13,684 N
48 42,178 E
Лагерь:
58 13,791 N
48 41,378 E

З.Ы. Визуально "Поворот" - бъётся, "Лагерь" - нет :
Джипер - это прежде всего тонкая, творческая натура. А уже потом - грязная, небритая и пьяная скотина (с)

Якудза

У меня так показывает (поставил точки вручную - примерно) так:

boySKAyt

Мой косяк, у меня телефон накосячил. Точки бились по гармину косяка не будет. У Славы все верно бьется.
Самый страшный звук это - тишина....

SerV

Мой косяк, у меня телефон накосячил. Точки бились по гармину косяка не будет. У Славы все верно бьется.
Это по которому мы точки ставили?

Do6p9k

Фотографии с ТаЁжки - https://photos.app.goo.gl/CF4hoWCWH5yokNqH6

"Пара" фото для затравки

Ждал участников у временных точек... к сожалению, застал там всего 5 экипажей.
Будет еще и видео, но попозже.
З.Ы. За фото можно благодарить мою жену Инку, т.к. это она доверила мне свой новый фотоаппарат  :)

Виноградов

07 Октябрь 2018, 18:25:33 Последнее редактирование: 07 Октябрь 2018, 18:27:20 от Виноградов
Спасибо Оргам данного этапа!!! Вы Молодцы!!! Трасса по своему интересна  :good: Призы ШИКАРНЫЕ.
P.S. И Инке спасибо что доверила свой новый фотоаппарат мужу)))

Иваново болото таки покорилось! Правда, говорят, что "оно уже не то..." )
Огромное спасибо организаторам за это отлично организованное мероприятие!
Мы с большим удовольствием посетим Таёжный Ручей 2019. Призов не надо. СозДайте возможность от души покататься/поколбаситься/зае@аться, как вчера!

З.Ы. Отдельный респект "хозяйке школы" Валентине Васильевне!

Do6p9k

Иваново болото таки покорилось! Правда, говорят, что "оно уже не то..." )
Ах вот, оказывается, где надо было искать туристов )

Вверх