Кубок Кировской области 2018 ГОЛОСОВАНИЕ

Автор SerV, 07 Февраль 2018, 05:07:20

« предыдущая тема - следующая тема »

Какие этапы вы хотите увидеть в ККО

Грязная верста
63 (12.8%)
Чепецкие дебри
97 (19.7%)
Восстание машин
97 (19.7%)
Железный марш
66 (13.4%)
Овод
93 (18.9%)
Таёжный ручей
60 (12.2%)
Я организую свой этап с блэджеком и...
16 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 143

Голосование закончилось: 17 Февраль 2018, 05:22:56

Вниз

lleexa21

Ген когда это мероприятие проводить будеш?
Я думаю участников много будет)))) 
Сми приглашать?
Сколь заявочный взнос?
:)) :)) :)) :))
Магазин Внедорожного оборудования Offroad43<br />http://offroad43.ru/

Gen@

Сми приглашать?
Сколь заявочный взнос?
Надо подумать над этим мероприятием )))) Тел если что знаешь))
43-22-88

r1

Аж 14 человек готовы организовать свой этап....Кто вы люди?
Напишите здесь или мне ...........раскройте тайну......
Один голос про БлэкДжек и шлюх мой )))
Гена, мой второй  :D 

baaklaan

Друзья! Я, например, хочу проголосовать за проведение всех этапов!!! Почему бы не добавить в голосовалку пункт "Я за все этапы"???? Да и вообще, с чего вы вдруг решили провести именно 4 этапа, а не 5 или 3, например???

SerV

Сми приглашать?
Сколь заявочный взнос?
Даже на чепырках  заявляться будут ))) Борода-трофи
Чем больше я живу тем больше я понимаю что я ничего не знаю!<br />Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.

r1

Сми приглашать?
Сколь заявочный взнос?
Даже на чепырках  заявляться будут ))) Борода-трофи
Там даже без машин можно будет :)

Внедорожник 43

Нам нужны новые участники?.  новый класс: Достаточно двери от Нивы или уаза или ввобще любой и фотоаппарата и вперед точки собирать.
Магазин - сервисный центр Внедорожник 43 http://4x4vyatka.ru/

Gen@

Нам нужны новые участники?.  новый класс: Достаточно двери от Нивы или уаза или ввобще любой и фотоаппарата и вперед точки собирать.
Как вариант))) Только условие: передвижение по трассе только своим ходом, без использования техники)))
43-22-88

черныш

08 Февраль 2018, 20:37:13 Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 21:30:36 от черныш
Друзья! Я, например, хочу проголосовать за проведение всех этапов!!! Почему бы не добавить в голосовалку пункт "Я за все этапы"???? Да и вообще, с чего вы вдруг решили провести именно 4 этапа, а не 5 или 3, например???
Ну про кол-во этапов больше 4х, это нужно Димон читать в теме "ТАК ПРОСТО"...
А я заметил в данном обсуждении оргов только 2х этапов( ВМ и ТР), за ЧД сказал я, но мы не услышали оф.лиц.... А кто сказал что остальные орги готовы в этом году что-то проводить? Или вы хотите поднять боевой дух организаторов победивших этапов и подписать их на организацию и послать подальше от кубка тех кто проиграет? Лёха же сказал что  голосование не чего не решит и я с ним согласен.... Нужно слышать потенциальных оргов, а уже потом этим людям между собой обсуждать сколько кто и когда.

gridi82

«Дебри» будут в любом случае и в это же время.

Gen@

«Дебри» будут в любом случае и в это же время.
Если делать соревы в рамках ККО, то справидливее время проведения чередовать от года к году, или вообще на основе жеребьевки определять
43-22-88

AndyCh111

Здорово, что форум оживился. Уже понятно, что 2-3-4-5 соревнований будет. Если сойдутся звезды, то и кубок может случиться
Пора начинать готовить машину. Вопрос к чему? Хотелось бы получить официальную информацию, какие будут классы и какие к ним будут предъявлятся техтребования.
Очень надеюсь, что все соревнования пройдут по одним ТТ

Do6p9k

Знаю, что уже под...бал, но как "наблюдатель" ответственно заявляю, что не все "голосовавшие" выбирали 4 пункта (это утверждение может проверить каждый, воспользовавшись калькулятором).

Следить начал, к сожалению, с половины от общего числа "проголосовавших", так что сложно сказать что было в самом начале.
Но когда "проголосовало" 58 участников, то не хватало от общего числа 51 пункта, т.е. почти каждый первый выбирал 3 из 4 пунктов.
Сейчас уже счетчик "проголосовавших" = 116, и не хватает от общего числа 66 пунктов, т.е. из участников, кто были с 59 до 116, уже только каждый четвертый выбирал 3 из 4 пунктов (не хватает 15 пунктов в этом промежутке).

Считаю, что в первой половине был вброс "голосов" (выбирали 1 из 4 пунктов).
Кто вырвался за счет этого вперед, сказать не могу, т.к. просто не следил до этого, а если бы и следил, то не сказал.

Голосование, считаю, надо прекратить. Если хотите узнать мнение участников, заставляя выбрать 4 из 6 этапов, то обсудите вначале это между собой и пусть каждый из оргов напишет на форуме, что он с этим решением согласен, чтобы нам потом не было перед ними стыдно, глядя при встрече в глаза. После этого проводите открытое голосование, чтобы каждый за свой экипаж высказался на форуме и проставил "галочки".
Но учтите, в открытую не все захотят отдать свои "голоса", т.к. выбирая 4х, вы вынуждаете нас на 2х других этапах поставить "крест".

Отмечу, что в самом начале (скрины не делал, могу подтвердить только на словах) "Таежный ручей" был первый среди равных.
Я не знаю, что Сергеи задумали, но есть подозрения, что их текущий расклад устраивает, т.к. предоставляется возможность в этом году отдохнуть, сказав "вы сами нас не поддержали".

Lexa trol

Всем привет,экипаж n-71, голосуем за,овод,грязную версту,таежку,восстание.   4 этапа это норм,можно и отдохнуть и нормально машинку по ремонтировать, почему не стали голосовать за другие этапы? Да хз)) ничего личного,если кубка не будет значит попробуем максимально поучаствовать на всех этапах,ну а вдруг если кубок всё-таки состоится то наш экипаж только на кко.

Do6p9k

Обращаюсь к ОРГам. Если у вас есть желание сделать промо-ролик с подготовки своего соревнования, то всегда можете обратиться ко мне за монтажом. Бесплатно.
Но при одном условии, что с меня только монтаж. Видеосъемку придется делать вам самостоятельно.
Есть несколько пожеланий к видеоматериалам, а именно, чтобы разрешение было 1920х1080 или выше и с минимальной тряской (не надо с телефоном бегать по болотам  :) ).
Шедевров не получится, но видео сможет дополнить ваши фотографии с прокладки трассы.

В прошлом году ОРГи 2х этапов сами напрямую ко мне обратились с просьбой помочь, хотя я даже намека на такую возможность не делал ни на форуме, ни при личных встречах.
Если у вас есть желание, то я только за. Прошу только учесть, что я не смогу сделать "конфетку", если качество исходного видеооматериала будет не очень, т.е. если картинка трясется, все размыто, то в итоге на видео будет тоже самое, но с большой вероятностью при таких раскладах я просто откажусь от монтажа.
Закладывайтесь, что на монтаж у меня может уйти неделя. Наверняка я все сделаю за один день, но ситуации бывают разные.

И главное. Предварительно позаботьтесь о том, чтобы у вас был исходник логотипа соревнования! Если на логотипе только текст, а исходника нет, то узнайте каким шрифтом он написан!
Т.е. с вас исходники видео, логотип и желание, а с меня монтаж и конечное видео.

Вверх