Проблема с начислением очков в ККО из за соревнования Восстание Машин.

Автор BESHENYAGA, 10 Август 2017, 22:45:16

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

BESHENYAGA

Решил создать новую тему чтобы не засорять основную по ККО.
По приезду домой и просмотру итоговой таблицы ККО передо мной опять всплыла насущная тема начисления очков.
Наш местный регламент разнится с регламентом кубка "Измерение 4х4" и с этим ничего не поделать,мы ездим по одним правилам,они по другим и всё бы было отлично если бы наше всеми любимое соревнование "Восстание машин" не объединяло в себе 2 этапа.
На примере ситуации дел в категории "Туризм" попытаюсь всё объяснить вам:
Получается что не все наши "Туристы" проходят в нормы регламента "Туризм" кубка "Измерение" и кое какие машины уезжают в "Супертуризм" получается что водители соревнуются в разных категориях с абсолютно разными условиями конкуренции но на одной и той же трассе.
В итоге имеем что по окончанию соревнования в первенстве ККО очки за одно и то же место получают сразу 2 экипажа,хотя условия их гонки были совершенно разные.
Ещё хуже когда в кубке "Измерение 4х4" приезжают сильные противники и влияют на судьбу экипажей в кубке ККО откидывая некоторых спортсменов на позиции аутсайдеров ,хотя никакого отношения к нашему кубку не имеют. (Как это было в прошлый год с Сафроновым Андреем который к слову говоря не приехал на это "Восстание") 
Такое же положение вещей и в группе "СПОРТ" / "Прото".
Исходя из вышеперечисленного прошу тов.Организаторов пересчитать очки за ККО вычеркнув всех иногородних,а затем распределить экипажи по очкам за взятые точки,а при равенстве их по времени финиша,это бы выглядело уважительно ко всем жителям Кировской обл участвующих в "Восстании Машин" и на следующий год люди поехали бы с ещё большим ажиотажем и амбициями на ваше соревнование,а не смотрели на сильных участников из других регионов и дробление регламента.
С уважением Бешеняга.

AndyCh111

Логика есть. Тогда +5очков начислять не надо. И наверно начинать надо со следующего года, заранее прописав ситуацию в регламенте. Закон, как говориться, обратной силы не имеет.

BESHENYAGA

Логика есть. Тогда +5очков начислять не надо. И наверно начинать надо со следующего года, заранее прописав ситуацию в регламенте. Закон, как говориться, обратной силы не имеет.
5 очков можно оставить,суть не в этом...

lleexa21

В этом году ни что пересчитывать точно не будем...ибо было прописано ... и каждый знал на что он шел и куда он ехал...

На следующий год подумаем об этом....если кко конечно вообще будет....
но тогда 5 баллов начисляться не будут...ибо все будете в равных условиях...
А так..технически посчитать это не сложно...
Магазин Внедорожного оборудования Offroad43<br />http://offroad43.ru/

lleexa21

А на счет сильных соперников ...так их надо обьезжать....а не ныть что вот они нас победили...ониж чемпионы.....хрен там ...для меня на трассе нет титулов....обьезжал и не таких и дальше буду.... :smoke: :comando:

черныш

Всё правильно Серёга, поддерживаю, проблема была известна и даже озвучена но в узких кругах.
В принципе проблем быть не должно, просто расставить места согласно набранных очков, а награждение пусть остаётся как есть и усё.
+5 очков должны быть, как один из стимулов для участия в ВМ и минус тем кто его пропустил.

lleexa21

11 Август 2017, 00:03:16 Последнее редактирование: 11 Август 2017, 00:54:34 от lleexa21
А и еще о наболевшем....отвечу наверно один раз и за всех организаторов....в сторону участников и зрителей...вы б..дь попробуйте хоть раз сами что нить организовать...и сделать это хорошо...и на высшем уровне....!!!!!!!!!(Серег эт я не тебе эт я в общем...пардон что в твоей теме)

А то ходят...звонят ...говорят...а вот так бы надо...а вот так бы сделать...одни думают одно....другие в 100км думают другое...третьи вообще иначе...
вот и получается...угодишь одним...другие недовольны...и наоборот угодишь вторым первые недовольны......а еще подключатся компьютерные джиперы....которые кроме дивана...не хрена не видят...и тоже начнут жизни учить....

Вот поэтому я уже давно ни кого не слушаю...делаю так как мне подсказывает мой внедорожный опыт...ум...и конечно же сердце...которое влюблено в свое дело...и не многим это понять...

lleexa21

Чет я разошелся....устал наверное)) :D

черныш

Что -то мне подсказывает что мало что изменится если пересчитать по очкам, нужно прикинуть. Я завтра с утра попробую заморочиться, хз что получится но пока всё останется как есть.(ну или как Лёха скажет, как организатор ККО).

BESHENYAGA

Что -то мне подсказывает что мало что изменится если пересчитать по очкам, нужно прикинуть. Я завтра с утра попробую заморочиться, хз что получится но пока всё останется как есть.(ну или как Лёха скажет, как организатор ККО).
Там на самом деле много что меняется в Туризме и Супер Туризме.

AndyCh111

ну да, Артема все котельничские экипажи объехали и по очкам и по времени.......
И экипаж Никиы79  пониже место бы занял....

черныш

Посчитал я результаты по очкам, по большому счёту в турнирной таблице ничего не изменилось, места в ККО так и остаются, да сокращаются разрывы между местами но положение то не меняется. Ни кто в этом сезоне пока не занял первое место два раза кроме Артёма Бледных, так он и остаётся лидером даже если ему в ВМ посчитать как пятое место. В СПОРТЕ Мишка Менчиков был бы первый, так он и есть первый в ККО хотя и на ВМ третий. А вам Серёга BESHENYAGA вся пора готовится к ЖМ и занимать призовые места и достойно бороться за место на подиуме ККО. 
Я понимаю что у нас места в ККО считаются по очкам но в результате то получается Кубок Водокачки, когда на первое и другие призовые места претендуют экипажи занявшие один-два раза призовое место в сезоне а дальше главное быть в зачёте. 

Якудза

Чет я разошелся....устал наверное)) :D
Отдохнуть тебе надо, Юрий Венедиктович ..... Всё о России трофи думаешь.....

Alexxter

Так как наша машина не проходит в туризм ККО, логичнее было бы не зачислять нам очки в ККО за ВМ2017, тем более мы ни на что не претендуем в ККО и только всем малину об***рали.
Штурман хоть и натура хамская, до вина и баб охочая, но за знание наук навигацких, хитростных, в кают-компанию допущается.

Андрюха_4х4

Ребята кто начисляет очки?

Вверх