IV этап кубка Кировской области "Овод" 14-16 июля 2017 г.

Автор Korzik, 21 Июнь 2017, 01:53:23

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

НиКоЛ@Ич

...... новых участников за последние 3 года я не увидел....
Если Вы говорите про класс "Спорт", то позвольте не согласиться:
- экипаж №21 (Киров) - в прошлом году ездил в "Туризме";
- экипаж №13 (Кирово-Чепецк) - Нива(водец) с японским "пламенным сердцем мотором";
- экипаж из Вахрушей номер не помню;
- экипаж №56 (Киров) - интрига сезона :-[.

Экипаж № 56 :alcoholic: и  к спорту  отношения не имеет . 

Нет более счастливого человека, чем штурман увидевший лагерь.

мижган

- экипаж №13 (Кирово-Чепецк) - Нива(водец) с японским "пламенным сердцем мотором";

Экипаж № 56 :alcoholic: и  к спорту  отношения не имеет .

Всё что ли уже? На ВМ не ждать?
Подписывайтесь на мой канал на YouTube https://www.youtube.com/c/MizhganD

lleexa21

На В.М. приедут.....
Грязев ни когда не проиграет спор Лобанову)) Это принципиально....Так что ждем выезд нового ПРОТО...
Магазин Внедорожного оборудования Offroad43<br />http://offroad43.ru/

НиКоЛ@Ич

Экипаж № 56 :alcoholic: и  к спорту  отношения не имеет .

Всё что ли уже? На ВМ не ждать?
К прото отношения имеем))
Нет более счастливого человека, чем штурман увидевший лагерь.

Korzik

Внимание всем!!!
Приносим наши извинения.
Но в связи с тем, что понтонный мост через р. Чепца ведущий в мкр. Каринторф, сегодня или завтра будет принудительно затоплен ( 3 понтона будут заполнять водой). Проезд через мост будет невозможен. 
Соревнования "Овод" 2017 не отменяются, но будут перенесены на сентябрь месяц. Более подробная информация немного позже. 

Korzik

Пожалуйста если ни все читают форум, сообщите кто кому сможет. Заранее спасибо.

13 Июль 2017, 17:31:24 Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 17:34:40 от 昴
"Жаааль.." (с)
www.youtube.com/watch?v=r_lCB6xG-sM

Эта...Раз уж куча народа настроилась-закупилась-отпросилась, и лето таки наступило, а орги резко соскочили с деньгами и призами,
мож ну их и без них соберёмся, ну там, костерок-шашлычок-заворотничок...
Типа - фестиваль там...День металлурга - как-никак!
Место - на выбор, без понтовных мостов шоб тока...
А? :smoke:

З.Ы. не пропадать же рефтамиду... )
Джипер - это прежде всего тонкая, творческая натура. А уже потом - грязная, небритая и пьяная скотина (с)

черныш

13 Июль 2017, 18:37:42 Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 18:41:24 от черныш
Честно сказать я в ах.......е, меньше чем за сутки и из-за чего, ведь мост это не единственный путь к поляне, мы же из Слободского к вам в Чепецк ездим не только через Каринторф, но и по асфальту, так если предположить что соревнования проводятся в Слободском р-оне и моста нет, так вы что не поедите? Люди поменяли-подогнали смены под эти выходные, кто-то подвинул отпуска, в предвкушении хорошей погоды собрались ехать семьями и тут здрасьте, напрямую моста нет а Крюк в 100 км я делать не хочу поэтому перенесём. Я оху.......ваю.
Вы бы Макс людей спросили а потом решение принимали, ну ладно бы через Слободской было кроме как на верёвке не проехать.............

phreaker

За день отменять... это пиз..ц. Люди закупились, на работе подменились... Большое неудобство только Чепецким. Для остальных крюк не такой большой...

AndyCh111

Информация противоречивая. Есть мнение, что через Слободской можно проехать только на полноприводных машинах. Не все едут на боевых, кто-то их везет на грузовиках, ибо
на них нельзя по дорогам общего пользования ехать. У кого-то экипаж добирается на нескольких машинах из разных мест, в т.ч. на пузотерках.
И не добраться до лагеря, опоздать на старт - не лучшее начало гонки....
Сам той дорогой не ездил, хотя собирались ехать, машину вчера допоздна готовили, продукты закупили...
Что не случается - все к лучшему. Сентябрь, так сентябрь.

БортМеханик

все правильно Андрюха написал. Надо Съездить и проверить дорогу через Слободской.

черныш

Информация противоречивая. Есть мнение, что через Слободской можно проехать только на полноприводных машинах. Не все едут на боевых, кто-то их везет на грузовиках, ибо
на них нельзя по дорогам общего пользования ехать. У кого-то экипаж добирается на нескольких машинах из разных мест, в т.ч. на пузотерках.
И не добраться до лагеря, опоздать на старт - не лучшее начало гонки....
Сам той дорогой не ездил, хотя собирались ехать, машину вчера допоздна готовили, продукты закупили...
Что не случается - все к лучшему. Сентябрь, так сентябрь.
А в сентябре пойдут дожди и мост так и не всплывёт, ну январь так январь.
Если нужно было бы Слободские  могли бы съездить на какой нибудь маленькой машинке и снять на видео эту дорогу, но получается что этой дороги нет в принципе раз мост считается единственно возможным проездом.  Были там во вторник, да на Урале, но я не слепой и вижу и знаю о чём говорю, если бы дорога была не проезжая неужели бы я стал поднимать эту тему. Да мне пох..., за людей обидно.

Camaro1967

Андрюха,Макс переживает за машины с прицепами и подкатами, после съезда с асфальта со стороны слободского,дорога вся в волнах,боимся что отрвет прицепное у кого нибудь,а грузовые машины оставлять там далеко наверное? Честно говоря я сам в полном ахххуэ.
PS. Я бы поехал,хоть через слободской, но ответственность вся на Максиме,так что ему решать.

М@йя

13 Июль 2017, 19:11:42 Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 19:13:33 от М@йя
эххх... печалька печальная  :sorry: а я только вейдерсы свои старенькие достала, надеялась пощеголять в субботу по грязьке  :sorry: :sorry:
ТАНЬКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!!!

Camaro1967

Не могу приделать голосовалку, модераторы помогите :drinks: давайте так голосовать кто готов ехать на овод как планировали?

Вверх